Wednesday, Jan 21 2026 | Time 11:48 Hrs(IST)
भारत


भाजपा के नव नियुक्त कार्यकारी अध्यक्ष नितिन नबीन सोमवार को आयेंगे दिल्ली

नयी दिल्ली, 14 नवंबर (वार्ता) भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नव नियुक्त कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नबीन सोमवार को दिल्ली पार्टी मुख्यालय 11 बजे पहुंचेगे। यह आधिकारिक जानकारी भाजपा की तरफ से दी गयी है।
पार्टी की तरफ से मिली जानकारी के अनुसार श्री नबीन इस समय पटना में हैं और वह सोमवार सुबह 10 बजे नई दिल्ली टर्मिनल 2 पर पहुंचेंगे। दिल्ली की मुख्यमंत्री रेखा गुप्ता एवं पार्टी कार्यकर्ताओं द्वारा उनका स्वागत किया जायेगा। इसके बाद श्री नबीन 11 बजे भाजपा के केंद्रीय कार्यालय 6ए, दीनदयाल उपाध्याय मार्ग पहुंचेंगे जहां पार्टी कार्यकर्ताओं द्वारा उनका भव्य स्वागत किया जायेगा।
तिवारी, मधुकांत सैनी
वार्ता
More News

आज का इतिहास (प्रकाशनार्थ 22 जनवरी)

21 Jan 2026 | 8:08 AM

नयी दिल्ली, 21 जनवरी (वार्ता) भारतीय एवं विश्व इतिहास में 22 जनवरी की महत्वपूर्ण घटनाएं इस प्रकार है। .

see more..

भाजपा अध्यक्ष ने केरल विधानसभा, बेंगलुरु महानगर निगम चुनावों के लिए प्रभारियों की नियुक्ति की

21 Jan 2026 | 12:39 AM

नयी दिल्ली, 20 जनवरी (वार्ता) भारतीय जनता पार्टी ने केरल विधानसभा और ग्रेटर बेंगलुरु महानगर निगम के अगामी चुनावों के लिए पार्टी के चुनाव प्रभारी और सह-चुनाव प्रभारी नियुक्त किया है।.

see more..

भाजपा अध्यक्ष ने केरल विधानसभा, बेंगलुरु महानगर निगम चुनावों के लिए पदाधिकारियों की नियुक्ति की

21 Jan 2026 | 12:19 AM

नयी दिल्ली, 20 जनवरी (वार्ता) भारतीय जनता पार्टी ने केरल विधानसभा और ग्रेटर बेंगलुरु महानगर निगम के अगामी चुनावों के लिए पार्टी के चुनाव प्रभारी और सह-चुनाव प्रभारी नियुक्त किया है। .

see more..

चौबीस घंटे से कम समय में ही बिक गये वंदे भारत स्लीपर ट्रेन के सभी श्रेणियों के टिकट

20 Jan 2026 | 10:55 PM

नयी दिल्ली, 20 जनवरी (वार्ता) असम के कामाख्या और पश्चिम बंगाल के हावड़ा के बीच चलने वाली वंदे भारत शयनयान रेलगाड़ी (रेलगाड़ी संख्या 27576) की पहली व्यावसायिक यात्रा को यात्रियों से जबरदस्त प्रतिक्रिया मिली है और इस ट्रेन के सभी श्रेणियों की टिकट बुकिंग शुरू होने के बाद 24 घंटे से कम समय में ही बिक गई। .

see more..

एनसीआर शहरों को राष्ट्रीय स्वच्छ वायु कार्यक्रम के अंतर्गत लाया जाना चाहिए : भूपेंद्र

20 Jan 2026 | 9:48 PM

नयी दिल्ली, 20 जनवरी (वार्ता) केंद्रीय पर्यावरण, वन और जलवायु परिवर्तन मंत्री भूपेंद्र यादव ने मंगलवार को कहा कि सभी एनसीआर शहरों को राष्ट्रीय स्वच्छ वायु कार्यक्रम (एनसीएपी) के अंतर्गत लाया जाना चाहिए।.

see more..