More News09 Nov 2025 | 12:57 AMश्रीनगर, 08 नवंबर (वार्ता) जम्मू कश्मीर के मुख्यमंत्री एवं नेशनल कॉन्फ्रेंस के उपाध्यक्ष उमर अब्दुल्ला ने शनिवार को पीपुल्स डेमोक्रेटिक पार्टी (पीडीपी) पर 05 अगस्त-2019 को अनुच्छेद 370 के निरस्त होने से पहले ही जम्मू-कश्मीर के विनाश की शुरुआत करने का आरोप लगाया।.
see more.. 09 Nov 2025 | 12:19 AMभरतपुर, नवम्बर (वार्ता) राजस्थान में सवाईमाधोपुर के चौथ का बरवाड़ा थाना क्षेत्र में एकड़ा ठेकड़ा मार्ग पर शनिवार को एक बोलेरो ने खेत जा रही एक महिला को कुचल दिया इससे आक्रोशित ग्रामीणों ने प्रदर्शन करते हुए चौथ का बरवाड़ा-सवाई माधोपुर मार्ग पर जाम लगा दिया जिससे करीब दो घण्टे तक यातायात पूरी तरह से अवरुद्ध हो गया। .
see more.. 09 Nov 2025 | 12:17 AMभरतपुर, 08 नवम्बर (वार्ता) राजस्थान में सवाई माधोपुर जिले के खण्डार थाना क्षेत्र में शनिवार को ट्रैक्टर की चपेट में आने से मोटर साइकल पर सवार दो युवकों की मौत हो गयी। .
see more.. 09 Nov 2025 | 12:08 AMश्रीनगर, 08 नवंबर (वार्ता) जम्मू-कश्मीर पुलिस ने केंद्र शासित प्रदेश के बाहर के दो डॉक्टरों की गिरफ्तारी के बाद दक्षिणी कश्मीर के अनंतनाग जिले में एक चिकित्सा केंद्र से एक एके-47 राइफल बरामद की है। .
see more.. 09 Nov 2025 | 12:02 AMश्रीनगर, 08 नवंबर (वार्ता) जम्मू कश्मीर में बिजबेहरा और अनंतनाग के बीच एक चील के इंजन के आगे के शीशे से टकराने के बाद बारामूला से बनिहाल जा रही ट्रेन को अनंतनाग रेलवे स्टेशन पर रोक दिया गया।.
see more..