Saturday, Nov 8 2025 | Time 02:50 Hrs(IST)
राज्य » उत्तर प्रदेश


संतकबीरनगर में बिजली की चपेट में आये एक व्यक्ति की मौत

संतकबीरनगर 12अक्टूबर (वार्ता) उत्तर प्रदेश में संतकबीरनगर जिले के कोतवाली खलीलाबाद के बिधियानी मुहल्ले में रविवार की अपराह्न में बिजली की चपेट में आने से एक व्यक्ति की मौत हो गयी।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि जिले के महुली थाना क्षेत्र के बैडंड़वा गांव निवासी 40 वर्षीय शंभू राय विधायानी मोहल्ले में एक किराए के मकान में कई वर्षों से परिवार के साथ रह रहा था। वह ठेकेदारी करके परिवार का भरण-पोषण करता था। राय आज अपराह्न में गीले कपड़े को लेकर छत पर फैलाने गया, तो छत के पास से गुजर रही हाई वोल्टेज की तार चपेट में आ गया और वहीं पर गिर गया। कुछ देर बाद जब वह कमरे में नहीं पहुंचा, तो उनकी पत्नी नेहा राय छत पर पहुंचीं तो देखा कि वह अचेत अवस्था में गिरा पड़ा है। इसके बाद उसने आवाज लगायी, तो अगल-बगल के लोग वहां पर पहुंच गए। सभी लोग उसे लेकर जिला अस्पताल पहुंचे जहां पर चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया।
सं. संतोष
वार्ता
More News

प्रतापगढ़ में छात्र की प्राथमिक स्कूल के बगल में तालाब में डूबने से मौत

07 Nov 2025 | 9:49 PM

प्रतापगढ़ 7 नवम्बर (वार्ता) उत्तर प्रदेश में प्रतापगढ़ जिले के बाघ राय क्षेत्र में शौच के लिये गये एक स्कूली छात्र की तालाब मेंं डूबने से मौत हो गयी।.

see more..

पीलीभीत में अवैध संबंध के शक में पत्नी की हत्या

07 Nov 2025 | 9:41 PM

पीलीभीत 07 नवंबर (वार्ता) उत्तर प्रदेश में पीलीभीत जिले के पूरनपुर कोतवाली क्षेत्र में अवैध संबंध के शक में एक व्यक्ति ने पत्नी की डंडे से पीटकर हत्या कर दी। .

see more..

बहराइच में कौड़ियाला नदी हादसे के शिकार मासूम का शव बरामद

07 Nov 2025 | 9:39 PM

बहराइच, 07 नवम्बर (वार्ता )उत्तर प्रदेश में बहराइच जिले के सुजौली थाना क्षेत्र के भरथातपुर गांव के पास कौड़ियाला नदी में दस दिन पहले पलटी नाव की खोजबीन के दौरान शुक्रवार को एक और शव बरामद हुआ है। यह शव पांच वर्षीय मासूम बच्ची ऋतू का है।.

see more..

आरएसएस और शिया धर्मगुरु के खिलाफ टिप्पणी मामले में आजम खां बरी

07 Nov 2025 | 9:35 PM

लखनऊ 07 नवंबर (वार्ता) समाजवादी पार्टी (सपा) के वरिष्ठ नेता और पूर्व कैबिनेट मंत्री आजम खां को सरकारी लेटर पैड और मुहर के दुरुपयोग के आरोप से एमपी-एमएलए कोर्ट ने बरी कर दिया है।.

see more..

कृष्ण जन्मभूमि और शाही ईदगाह मामले में सुनवाई की अगली तारीख 12 दिसंबर

07 Nov 2025 | 9:25 PM

प्रयागराज, 07 नवंबर (वार्ता ) इलाहाबाद उच्च न्यायालय में मथुरा में श्री कृष्ण जन्मभूमि और शाही ईदगाह मस्जिद विवाद को लेकर दाखिल याचिकाओं पर शुक्रवार को अहम सुनवाई हुई। .

see more..